
В селе Шалинское Красноярского края после капремонта открылся современный молодежный центр. Об этом рассказал руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития края Виктор Коломиец. Помещение, которое долгие годы было заброшено, преобразилось в рамках краевого проекта «Молодежные центры 2.0». Команда МЦ «Феникс» уже переезжает в новое место.
Новый центр стал идеальным пространством для встреч, событий и творческих инициатив. Аналогичные работы сейчас проходят в Ачинске, Красноярске, Лесосибирске и Назаровском муниципальном округе.