
Днем 21 октября на пульт пожарной охраны Железногорска поступило сообщение о дыме из окна квартиры на втором этаже на улице Комсомольская. В МЧС Красноярского края рассказали, что на тушение прибыли расчеты СПСЧ № 1.
Специалисты выяснили, что причиной возгорания стал телевизор — он был подключен к сети, хотя хозяев жилья в этот момент не было. Пламя уничтожило саму технику, а также повредило внутреннюю отделку кухни. К счастью, пострадавших людей нет.
Специалисты напоминают: при выходе из дома обязательно выключайте все электроприборы.