
Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП
За прошедшие выходные в Красноярске задержали 41 нетрезвого водителя. Об этом рассказали в краевом МВД. Среди них были пятеро ранее привлекавшихся к ответственности за пьяное вождение. Теперь их ждет уголовное наказание. Также инспекторы ДПС задержали пять нетрезвых «бесправников».
Нарушителям грозит 45 тысяч рублей штрафа, а также лишение прав на срок до двух лет. За повторную езду в нетрезвом виде ожидает уже уголовная ответственность.
Сообщить о пьяном водителе можно по номеру: 263-10-19.