
Инспектор по работе с личным составом лейтенант полиции София Егорова из города Шарыпово спасла котенка и нашла ему дом. Как рассказали в краевом МВД, в один из дней девушка находилась у военкомата и услышала жалобное мяуканье. Вскоре в высокой траве она обнаружила черно-белого кота-девочку. Как животное там оказалось - история умалчивает.
Подманив кота кефиром, девушка накормила его и обратилась к коллегам. Вскоре найденышу нашли хозяйку. Домой Милу забрала инспектор отделения делопроизводства и режима Наталья Фомичева.