
Покупательница «Бараулинских пекарен» на Молокова вместо свежей выпечки получила неприятный и даже опасный сюрприз. Жительница Красноярска купила пять сосисок в тесте и две из них оказались испорченными, с плесенью внутри. Тогда женщина обратилась в краевой Роспотребнадзор и отправила фотографию.
В пресс-службе управления рассказали, что испорченной продукции не место на прилавке. Предпринимателю объявили предостережение о недопустимости нарушений.
Ранее мы рассказывали, что в Красноярске переименуют две остановки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: