
Семья Беллер из Железногорска победила во всероссийском конкурсе «Семья года-2025». Их номинация - «Многодетная семья». Об этом рассказали в министерстве соцполитики края. Совсем недавно Алёна, Роман и их дети принимали награду от губернатора края Михаила Котюкова за победу в региональном этапе. В октябре их ждет поездка в столицу для участия в чествовании победителей. Истории финалистов войдут в почетную книгу «Семья года. Россия 2025».
Алёна и Роман работают на Горно-химическом комбинате и воспитывают двух мальчиков и двух девочек. Старшие сын и дочь учатся в школе, а младшие ходят в детский сад. Ранее «КП-Красноярск» удалось пообщаться с победителями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: