
В Саяногорске женщина скончалась в больнице после ДТП на пешеходном переходе. Об этом рассказали в республиканской Госавтоинспекции. Днем 25 августа в районе дома №4 по улице Ленина 73-летний водитель Nissan Qashqai наехал на 42-летнюю женщину и восьмилетнего ребенка, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
После ДТП горожанку госпитализировали. В течение суток она скончалась в больнице. Ребенок получил ушиб головного мозга и перелома ключицы. По факту ЧП проводится административное расследование.