
Спортсмен из Красноярска Артур Нагаев взял две медали всероссийских соревнований по легкой атлетики «Мемориал иркутских легкоатлетов», которые прошли на стадионе Иркутского технического университета. Об этом рассказали в краевом минспорта. В соревнованиях по 14 дисциплинам участвовали около 300 человек.
Представляющий красноярскую Академию летних видов спорта и СШОР «Спутник» Артур стал серебряным призером в беге на 100 метров с результатом 11,09 секунды. Также он взял бронзу на 200-метровке (22,20 секунды).
Компанию на пьедестале оба раза нашему земляку составляли Александр Прошев из Иркутской области и Александр Ковалёв из Бурятии.