Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2025 7:43

Красноярская полиция оштрафовала три увеселительных заведения

В центре города красноярцы пожаловались на громкую музыку из ночных баров
Красноярская полиция оштрафовала три увеселительных заведения

Красноярская полиция оштрафовала три увеселительных заведения

Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП

Красноярская полиция оштрафовала руководителей трех увеселительных заведений, расположенных в центре города. Жители массово пожаловались на громкую музыку, шум, смех, которые исходят от них в вечернее и ночное время.

Сначала владельцам вручили предостережения о том, что подобные действия должны быть прекращены, так как противоречат закону. Однако требования были проигнорированы. В таком случае правоохранители устроили рейды по точкам, сообщают Sibnovosti.

На сей раз питейным заведениям предъявили более серьезные требования. И предупредили, что пресекать правонарушения, связанные с нарушением тишины и покоя, будут и впредь. А упрямство и желание привлекать клиентов громкой музыкой может дорого обойтись рестораторам.