
Жительница Лесосибирска выпроводила гостя ударом ножа в грудь. Тело мужчины было найдено возле подъезда. Подробности рассказали в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
Предварительно установлено, что утром 3 июля к подозреваемой пришли в гости подруга и знакомый. Хозяйка дома накрыла на стол. Сначала выпивали на троих. Однако через несколько часов что-то пошло не так, гость разонравился женщине и она попросила его уйти. А когда тот отказался, разозлилась, схватила нож и вонзила в грудь гостю.
Мужчина, шатаясь, вышел из квартиры, потом из подъезда. И рухнул на землю, где его и обнаружили.
В настоящее время подозреваемая задержана, на нее завели дело по статье «Убийство». Следователи выясняют обстоятельства случившегося.