
В Красноярске детские сады готовят к новому учебному году. В управлении образовании города рассказали, что сейчас идет активная приемка дошкольных учреждений. Проверку прошли на сегодняшний день уже 75 детских садов: в них сделан ремонт внутри и снаружи, обновлены игровые и развивающие зоны, где нужно – закуплена новая мебель.
По части благоустройства и подготовки территории отдельное спасибо родителям и воспитателям.
Комиссии будут работать до 15 августа, к этому времени остальные садики также должны отчитаться в своей готовности. 1 сентября детские сады распахнут двери для 52 тысяч малышей.