
В Красноярске насмерть сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. В краевой Госавтоинспекции рассказали, что трагедия произошла ночью 23 июля. 20-летний водитель «Лады Приоры» ехал со стороны улицы Калинина в сторону улицы Геодезическая. В этот момент 33-летний горожанин переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Мужчина скончался от полученных травм до приезда «скорой».
Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.