
Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП
Продолжается приём заявок на участие в международном фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири». Напомним, что в 2025 году он пройдёт с 10 по 13 июля в Шушенском. Приём заявок начался 15 января и продлится до 31 марта.
Поучаствовать в масштабном мероприятии могут мастера, музыканты и танцоры из любой точки мира. Нужно заполнить заявку на сайте или прислать материалы по почте. Артистам нужно приложить видео выступлений, а мастерам - фото работ.
На основе материалов члены жюри определят номинантов, которые поборются за главный приз - Чашу МИРА и 300 тысяч рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«МИР Сибири» в 2025 году пройдёт с 10 по 13 июля в Шушенском
Один из крупнейших международных фестивалей этнической музыки и ремёсел нашей страны «МИР Сибири» в 2025 году пройдёт с 10 по 13 июля в Шушенском. Даты проведения утвердили на заседании оргкомитета, которое провёл министр культуры края Аркадий Зинов (подробнее).