
В Красноярске на базе центра социального обслуживания населения «Железнодорожный» открылось государственное отделение социальной реабилитации для наркозависимых и их родственников. Об этом рассказали в краевом правительстве. Это отделение стало первым в нашем регионе.
Обратиться за помощью может любой житель края, который ранее прошёл медицинскую реабилитацию. Работа в центре, направленная на закрепление лечения и восстановление отношений в семье и социуме, будет проводиться в полустационарной форме.
Подробную информацию можно узнать позвонив по номеру: 8(391)218-00-47 или посмотрев на сайте комплексного центра. Находится он по адресу: улица Вильского, 7А.