
Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП
12 сентября в Красноярске начали строить дорогу на участке от улицы Судостроительная до здания № 27а. Как сообщил в своем телеграм-канале глава города Владислав Логинов, вдоль проезжей части оборудуют тротуар, а также установят светофор и пешеходный переход.
Завершить работы планируют в октябре 2024 года. О необходимости строительства новой дороги говорили жители дома на Прибойной, 37.
– Вместе на встрече определили план работ по отводу воды и благоустройству прилегающей к жилым домам территории, – добавил мэр.
Ранее мы писали, что на развязке из Пашенного в Тихие Зори строители приступили к укладке специального покрытия на железнодорожном переезде.