
Вечером 10 сентября в Красноярске возле дома № 32 на улице Павлова произошла авария с пятью пострадавшими. По предварительной версии краевого ГИБДД, 58-летний водитель «Тойоты Приус» двигался от Мичурина в сторону Гастелло и решил повернуть налево на Котовского. При совершении маневра он столкнулся с «Ладой», которой управлял 36-летний мужчина. После удара иномарку отбросило, и она наехала на бордюр.
– В результате происшествия травмы получили пассажиры и водитель «Лады». Также пострадали водитель и пассажир «Тойоты», – сообщили в пресс-службе ведомства.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Полицейские просят автомобилистов быть внимательными при совершении поворотов и придерживаться дорожно-знаковой информации.