Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2024 2:43

В Красноярске свадебный кортеж устроил пробку на улице Брянской

Госавтоинспекторы оштрафовали одного из участников-нарушителей из свадебного кортежа в Красноярске
В Красноярске свадебный кортеж устроил пробку на улице Брянской. Фото: ГАИ города

В Красноярске свадебный кортеж устроил пробку на улице Брянской. Фото: ГАИ города

В пятницу 6 сентября в Красноярске на улице Брянской свадебный кортеж из нескольких автомобилей устроил нештатную ситуацию. Водители остановились прямо на проезжей части, гости вышли, начали фотографироваться и веселиться. Все это снимали на видео. Мешали проехать другим.

Видео – кто бы сомневался – выложили в социальные сети, чтобы показать, какие они бравые. Там их и увидели автополицейские. На другой же день личность одного из участников кортежа была установлена. 32-летний житель Красноярска на том «празднике жизни» сидел за рулем «Ягуара».

На мужчину составили несколько протоколов, в том числе за то, что умышленно создал помехи в дорожном движении. А еще у него слишком затонированные стекла, нет страховки. Одним словом, целый букет нарушений, который потянул на общую сумму штрафов более 16 тысяч рублей. «Ягуар» поехал на эвакуаторе на спецстоянку.

Остальные нарушители могут не расслабляться – найдут и накажут всех.