
Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП
Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина вновь приедет в Красноярск. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.
Общественный деятель собирается посетить молодежный форум ТИМ «Бирюса», следующая смена которого пройдет с 4 по 9 августа. Однако точная дата визита пока неизвестна.
Мизулина приезжала в краевой центр весной этого года, побывав на последнем звонке в школе № 108. Также провела встречу с молодежью в ледовом дворце «Кристалл арена» и прогулялась по национальному парку «Красноярские Столбы».