Boom metrics
НовостиОбщество22 июля 2024 2:56

В Красноярске полицейский спас мужчину от необдуманного поступка

В Красноярске находящийся вне службы полицейский спас мужчину от необдуманного шага
Фото: МВД по Красноярскому краю

Фото: МВД по Красноярскому краю

В Красноярске находящийся вне службы капитан полиции Артем Кочешков спас мужчину от необдуманного поступка. Как рассказали в краевом МВД, сотрудник проезжал на велосипеде по Октябрьскому мосту и заметил человека за перилами.

Полицейский понял, что действовать нужно быстро. Он перелез через перила, а после стал отговаривать горожанина от задуманного.

– В ходе разговора ему удалось обхватить мужчину и перебросить его через перила моста, – уточнили в ведомстве.

Позже красноярца передали медикам. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полицейские удержали жителя Красноярска от необдуманного поступка

Ночью в дежурную часть полиции позвонил житель одного из домов на Судостроительной. Он сообщил, что во дворе неадекватный человек сидит на дереве и угрожает причинить себе вред. Информацию об этом немедленно передали ближайшему экипажу патрульно-постовой службы (подробнее).