
Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП
Парикмахер из Саяногорска присвоила себе кошелёк клиентки. Об этом рассказали в МВД по Республике Хакасия.
О пропаже в полицию заявила хозяйка кошелька, в котором находилось 26 тысяч рублей наличными и банковские карты.
Как оказалось, заявительница до этого посещала парикмахерскую, в которой оставила кошелёк. Но мастер не стала возвращать его клиентке, а забрала себе. Она не успела воспользоваться чужими деньгами, так как кошелёк изъяли полицейские.
В отношении 41-летней жительницы Саяногорска заведено уголовное дело по статье о краже с причинением значительного ущерба гражданину. Ведутся следственные действия.