Boom metrics

За гараж с немаркированным алкоголем житель Хакасии попал под уголовное дело

Житель Черногорска хранил немаркированный табак и алкоголь общей стоимостью более 1,5 миллиона рублей
Фото: МВД по Республике Хакасия

Фото: МВД по Республике Хакасия

В Черногорске полицейские обнаружили гараж, заполненный немаркированным алкоголем и табаком, его владелец попал под уголовное дело. Об этом рассказали в МВД по Республике Тыва.

Всего в гараже по улице Московская в Черногорске сотрудники полиции обнаружили и изъяли свыше 3000 полулитровых бутылок водки, 60 литров спиртосодержащей жидкости, а также более 6700 пачек сигарет различных марок. Общая стоимость содержимого склада в гараже превышает 1,5 миллиона рублей.

По предварительным данным, 39-летний владелец продукции планировал реализовать всё на территории Хакасии, но не успел. В отношении него завели уголовное дело по статье за хранение продукции без маркировки. Следствие продолжается.