Boom metrics
НовостиОбщество15 марта 2024 8:53

По историческому центру Красноярска пройдет фотоквест

Красноярцев приглашают на фотоквест «Вперед в прошлое»
Фото: администрация Красноярска

Фото: администрация Красноярска

23 марта в центре Красноярска пройдет фотоквест «Вперед в прошлое». Как рассказали в администрации города, мероприятие проводит молодежный ИТ-центр.

Три команды в 12:00 стартуют из разных точек центра: от сквера и музея имени Сурикова, а также от Дома кино. Участникам предстоит отгадывать загадки, решать ребусы и применять навык фотосъемки. Красноярцы будут фотографировать заранее профессиональных моделей в различных образах в пяти локациях.

Длительность квеста — примерно 1,5 часа. Победителем станет команда, которая доберется до финиша первой.

Чтобы принять участие в фотоквесте необходимо пройти регистрацию. Участие бесплатное, однако количество мест ограничено. Все подробности можно узнать в социальных сетях ИТ-центра.

– Мы считаем, что молодежный фотоквест вдохновит молодое поколение на креативное самовыражение. Мы даем возможность узнать больше о Красноярске. Для практикующих фотографов это еще и возможность пополнить свое портфолио крутыми кадрами, — рассказывает Анастасия Круглова, начальник отдела «Медиацентр» молодежного центра информационных технологий.