
Красноярские водители выстроили свои машины в форме снеговика. Об этом рассказали в организации «Бро дари добро». Акция прошла вечером 18 декабря.
Снеговика водители собрали из 19 машин. Его глазами стали люди, которые держали в руках фонарики. Получилось весьма красочно. Автолюбителям не помешали даже сильные морозы. Они отметили, что было весело и атмосферно.
Напомним, ранее мы рассказывали, куда можно сходить на новогодних каникулах.