Boom metrics
НовостиОбщество13 декабря 2023 6:45

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков подарит детям подарки на Новый год

Глава региона исполнит мечты пяти ребятишек
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков подарит детям подарки на Новый год

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков подарит детям подарки на Новый год

Фото: ИВАНОВА Диана. Перейти в Фотобанк КП

Губернатор Красноярского края исполнит новогодние мечты пяти ребятишек. Он вручит подарки детям из Красноярского края и ЛНР.

Глава региона подарит ребятишкам кукольный домик, бутсы и игровой набор для кукол. Мечта исполнится и у подростка, который хочет стать водителем трамвая. Мальчику из города Свердловск в ЛНР губернатор края подарит набор инструментов для резьбы по дереву.

Напомним, «Елка желаний» - это добрый и благотворительный проект. Его цель – исполнять детские мечты. Кроме дарителей подарков, организаторы акции ищут и тех, кому подарки вручать. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, с состоянием здоровья, угрожающим жизни, сироты и без попечения родителей, из семей военнослужащих, мобилизованных, участников СВО, проживающие в новых регионах РФ и из семей с доходом ниже прожиточного минимума.