
12-летний мальчик, получивший серьезные травмы в дорожной аварии на Судостроительной, является двукратным чемпионом Красноярского края по тайскому боксу. Такую информацию предоставил «7 канал Красноярск» со ссылкой на маму школьника.
Также женщина рассказала о состоянии сына. Ребенок находится в коме, на искусственной вентиляции легких. В результате удара он получил переломы голени, таза, черепно-мозговую травму. Помимо этого, у мальчика отбита селезенка.
Ранее мы сообщали о случившемся на Судостроительной ДТП. Утром 15 ноября в 100 метрах пешеходного перехода подросток решил перебежать дорогу. На проезжей части его сбил легковой автомобиль.
Как выяснили журналисты телеканала, всего у родителей Романа четверо детей. Он входит в команду по тайскому боксу «Союз».