
На проспекте Комсомольский в Красноярске сегодня произошла погоня с дракой. Видео опубликовал телеграм-канал «ЧП Красноярск» – очевидец рассказал, что водители сразу трех авто что-то не поделили между собой, а после потасовки одному из них пришлось спасаться бегством.
По словам водителя, снявшего действо на видеорегистратор, водитель «Ауди» устроил погоню за SsangYong Rexton. «Рекстон», убегая от преследования, врезался в «Кию», после чего из «Ауди» выскочили водитель с пассажиром, и начали бить окна «Рекстона».
Между мужчинами из «Ауди» и «Рекстона» завязалась потасовка, в итоге пассажир «Ауди» перепрыгнул забор и убежал. Остальные участники конфликта остудили пыл, водитель «Ауди» убрал машину с дороги, однако остался у места ДТП. Подробности конфликта пока не ясны, однако красноярцы уже предположили, что конфликт «как всегда» начался после того, как один участник подрезал или обматерил другого.