Boom metrics

Несколько машин сгорели при пожаре в автосервисе Fit Service в Красноярске

Очевидцы рассказали, что некоторые автомобили удалось вытащить из огня
Фото: ЧП Красноярск

Фото: ЧП Красноярск

Во время пожара в красноярском автосервисе на улице Глинки сгорели два автомобиля, сообщили в краевом МЧС. О возгорании «КП - Красноярск» писала накануне: на улице Глинки, 2/2 загорелось здание техцентра Fit Service. После пожара выяснилось, что в автосервисе сгорели два автомобиля, еще два оказались завалены обломками крыши.

В соцсетях владелица одной из машин, стоявшей в сервисе, рассказала, что сервис сгорел «вместе с бампером» ее «Жука». Сам автомобиль успели вытащить на улицу, за пределы пожара, но, по словам того же очевидца, в самом сервисе «сгорели дотла» три авто.

В Красноярске загорелся автоцентр. Видео: ЧП Красноярск

Сам пожар начался в районе 5 часов вечера, на его тушение выезжали два десятка пожарных. Причину возгорания еще предстоит установить, но местные красноярцы поделились теорией, что пожар случился из-за старой неисправной проводки. Возгорание, по их словам, якобы началось после того, как на Глинки на полдня отключали электричество.

Отметим, что это не первый сгоревший в Красноярске автосервис за последнее время. В марте на правобережье сгорели автомойка и автосервис «21 век». Часть автомобилей тогда удалось спасти, но некоторые были уничтожены в пожаре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Красноярске на Глинки загорелся автотехцентр В МЧС по Красноярскому краю сообщили, что информация о пожаре поступила в 16:49 часов. Предварительная площадь возгорания составляет около 200 квадратных метров.