Boom metrics

Неизвестные облили краской машину красноярца

«Свалили как крысы: ни записки, ничего», — пожаловался горожанин ВКонтакте
Неизвестные облили краской машину красноярца. Фото: ЧП-Красноярск

Неизвестные облили краской машину красноярца. Фото: ЧП-Красноярск

Майские праздники для одного из красноярцев омрачились тем, что его красную машину облили белой краской. Рассказом об этом он поделился в паблике «ЧП-Красноярск»

«Знаете это приятное чувство, когда выходишь с работы, а кто-то уронил краску на твое авто <...>Свалили как крысы: ни записки, ничего», — рассказал автор поста.

Он отметил, что машина была только-только покрашена и сейчас растворитель может снять покрытие вместе с кляксами.

Судя по фото, произошло все на парковке возле одного из магазинов «Леруа Мерлен». Не исключено, что кто-то из покупателей по неосторожности пролил банку.

Пост очень быстро набрал несколько десятков комментариев, в которых другие автовладельцы поделились лайфхаками по отмыванию краски. А некоторые посоветовали просто нанести рисунок или наделать еще клякс для красоты.