
На территории озеро-парка «Октябрьский» в Красноярске прошел фестиваль уличного творчества «Граффити-джем». Для детей и взрослых был организован мастер-класс известного уличного художника Ильи Троева. Об этом сообщает мэрия Красноярска.
На фестивале для гостей действовали интерактивные площадки и проводились различные конкурсы. Каждый мог принять участие в викторине, ответив на вопросы об истории района и уличном искусстве.

- Все пожелания участников — лучшее доказательство любви жителей к своему району, которые искренне хотят, чтобы он становился комфортнее, красочнее и интереснее. Такие фестивали дают жителям еще одну возможность проявить себя, - рассказала глава Октябрьского района Галина Богданова.