Boom metrics
НовостиПолитика13 января 2021 2:30

Игорь Скоморощенко отказался от борьбы за пост главы Ачинска

Он взял самоотвод
Игорь Скоморощенко отказался от борьбы за пост главы Ачинска ФОТО: Официальный портал исполнительной и представительной власти города Ачинска

Игорь Скоморощенко отказался от борьбы за пост главы Ачинска ФОТО: Официальный портал исполнительной и представительной власти города Ачинска

В Ачинске выбирают нового кандидата на пост главы города Ачинска в Красноярском крае. Ранее сообщалось, что на должность претендуют четыре человека. Однако на сегодняшний день конкурс продолжается среди трех кандидатов - Наталии Григорьевой, Владимира Тарабаева и Александра Токарева.

- Четвертый участник конкурса Игорь Скоморощенко отказался от борьбы за пост главы Ачинска. Он взял самоотвод, - об этом сообщили в пресс-службе мэрии Ачинска.

Отметим также, на первом этапе кандидатов оценивали согласно предоставленным данным, учитывали их квалификацию, уровень образования, стаж работы, в том числе на руководящих должностях и должностях муниципальной и государственной службы. На втором этапе кандидаты представили программы социально-экономического развития Ачинска. Испытание прошли Наталия Григорьева и Александр Токарев. Кто займет пост, определят в Ачинском городском Совете депутатов 18 января 2021 года.