Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество29 августа 2019 1:21

«За спасение погибавших»: Владимир Путин наградил жителей Иркутской области медалями

Указ о представлении к награде 9 человек подписан 28 августа

Помогали землякам пережить наводнение в Иркутской области: спасали из беды, не дали утонуть. Президент России Владимир Путин 28 августа подписал указ: «За смелые и решительные действия при спасении людей во время паводка на территории Иркутской области наградить медалью «За спасение погибавших»» девятерых человек.

Среди них, как сообщает официальный интернет портал правовой информации, работник СИЗО №5 в Нижнеудинске Николай Алексеенко, врач «Нижнеудинской районной больницы» Марина Балганова, Олег Леонов, машинист тепловоза Артем Мингазов, слесарь Александр Смолягин, зав.фельдшерско-акушерским пунктом «Нижнеудинской районной больницы» Наталья Торгольская, предприниматели Евгения Татарникова, Константин Хохлов, Александр Якубов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путин - на жалобы жителей Тулуна: Я специально и приехал, чтобы от вас это услышать. Президент прилетел в Иркутскую область к пострадавшим от наводнения [видео]

Наводнение в Иркутской области: за позднее оповещение оштрафуют мэра и глав трех МО. Такое решение приняли в Тайшетской межрайонной прокуратуре (подробности)