Премия Рунета-2020
Красноярск
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия7 октября 2018 6:07

В Дивногорске совершено зверское нападение на девушку

Она доставлена в больницу со следами насилия

Дивногорск не успел отойти от страшной трагедии с 24-летней учительницей Александрой Чесалиной, как вдруг новое известие: в местную больницу накануне, 6 октября, доставили 23-летнюю девушку со следами насилия, сообщает паблик «Я живу [в] Дивногорске».

По информации очевидцев ее обнаружили за зданием кафе «Фотиния», девушка была жестоко избита, над ней надругались, есть серьезная рана на голове. После трепанации черепа она находится в реанимации. Состояние тяжелое. Некоторые пользователи, которые уверяют, что находятся сейчас в больнице на лечении в том же отделении, где и пострадавшая, рассказывают: девушку чуть не убили и за ее жизнь борются врачи.

Среди обсуждений пользователей соцсети можно встретить информацию, что кафе «Фотиния» пользуется нехорошей славой. Так или иначе, город Дивногорск сейчас полнится разными слухами. Некоторые даже связывают последние события воедино, хотя у правоохранителей на этот счет пока другое мнение.

В пресс-службе краевой полиции "Комсомольской правде"-Красноярск сообщили, что по факту нападения на девушку проводится проверка.