Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
НовостиНедвижимость25 сентября 2018 3:24

В Красноярске крупная строительная компания предупредила дольщиков о сложной ситуации

Что случилось и что будет сделано, расскажут только дольщикам на личных встречах

Тревожное объявление появилось на официальном сайте строительной компании «Реставрация». Цитируем: «Уважаемые участники долевого строительства!

ООО СК «Реставрация» оказалась в сложной экономической ситуации, в связи с этим создана рабочая группа под эгидой Министерства строительства Красноярского края с привлечением государственных контролирующих органов.

26.09.2018 намечено совещание рабочей группы, по результатам которого будет опубликован график встреч руководства ООО СК «Реставрация» с Участниками долевого строительства (по каждому строящемуся дому отдельно), на которых будет предоставлена исчерпывающая информация о сложившейся ситуации и предпринимаемых мерах по выходу из кризиса».

Напомним, «Реставрация» уже построила ЖК «Аврора» на Свердловской, ЖК «Клевер» в «Солнечном» и ЖК «Эдельвейс» в Студгородке.

Сейчас компания строит ЖК «Фестиваль» в «Солнечном» и ЖК «Эдельвейс-Next» возле новой развязки на Волочаевской.

Что именно происходит и какие меры будут приняты, дольщикам расскажут совсем скоро. График встреч будет опубликован не позднее 27 сентября 2018 года, именно такую дату назначила сама компания.

Дольщиков будут допускать на встречу только по паспорту и пакету документов, подтверждающих, что они имеют право на строящуюся недвижимость.