Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество30 июня 2018 6:10

В Красноярске вместо закрывшейся «Эры» появится новый клуб

Его организаторы обещают своим посетителям наполненные событиями ночи

Для многих красноярцев закрытие клуба «Эра» (Дубровинского, 1а) стало окончанием эпохи. Казалось, еще совсем недавно был полный танцпол, гремела музыка и популярные музыканты давали свои концерты. Заведение проработало почти десять лет. А весной его владельцы объявили о закрытии своего детища. В конце мая двери оказались заперты на ключ.

«У всего есть свое начало и конец, желательно логический. И самому долгожившему клубу города действительно пора закрываться», - такое объяснение появилось позже в группе «Эры» в соцсети.

Но, как стало известно «Комсомольской правде» - Красноярск, на месте закрывшегося клуба готовится к открытию новое заведение. Его название «ФЛЭТ».

Владельцы обещают насыщенные вечера и ночи.

«ФЛЭТ - сочетание современного лофта и ночного клуба. Каждый рабочий день именуемого нами клубного пространства будет наполнен событиями. Танцевальные ночи с хип-хопом, современной электронной музыкой и лайв программами. Новое место на набережной, где каждый почувствует себя как дома и найдет своё место среди множества локаций ФЛЭТа», - обещают организаторы в группе клуба, где уже более 700 подписчиков.

Известно, что открытие клуба намечено на август. Но точная дата не сообщается. Пока же в группе разыгрываются призы для подписчиков.