Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
НовостиЗвезды3 апреля 2018 10:46

Красноярцам обещают 50 тысяч рублей за идею проведения Дня города

Приглашаются лучшие креативщики

Грядущее 390-летие города, празднование которого намечено на 25 августа, Красноярск должен встретить масштабно и с размахом, считают в администрации. А потому – время для идей, и поделиться ими можно с «Центром реализации социальных проектов». Автора самой лучшей концепции проведения Дня города ждет 50 тысяч рублей. Главная мысль концепции то, что 390-летие - самое значимое событие года, а Красноярск — «крупный научный, культурный, образовательный центр» и столица будущей Универсиады. Креативщикам не следует забывать и о локациях для разных возрастов.

Итак, чего ждут от авторов власти: название (с обоснованием), девиз и хэштег. Кроме того, на Мира необходимо организовать 12 развлекательных площадок, которые будут объединены одной концепцией, но будут разными тематически (спорт, дети, мода и красота, танцы, театр, кино, образование, ОБЖ и внутренний туризм, художественное искусство, Универсиада, медиа). Участвовать могут авторы, которым уже исполнилось 18 лет, а также юрлца, ИП и просто творческие люди.

Направить заявки можно до 13 апреля по адресам: 660068, г. Красноярск, а/я 5861, musmm@mail.ru. Либо занести лично - о. Татышев, д. 5/1, павильон проката спортивного инвентаря. Справки по тел. 257-30-60.