Boom metrics
НовостиПроисшествия17 ноября 2014 12:38

Житель Красноярского края мог убить жену и падчерицу, а после покончить с собой

Это одна из версий гибели семьи из Норильска

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах гибели семьи из Норильска. Уже возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

Напомним, сегодня днем, 17 ноября, в одной из квартир Норильска были найдены тела 33-летнего мужчины, 35-летней женщины и ее 7-летней дочки.

- Тела женщины и ее дочери были со следами удушения, а также тело гражданского мужа женщины с признаками суицида, - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Красноярского края. - В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причину смерти погибших.

По словам соседей, семья была благополучной, ни ругани, ни криков никогда никто не слышал. Женщина работала продавцом, ее муж - на одном из крупных предприятий Норильска. Оперативники назначили ряд экспертиз, так же выясняют, были ли у мужчины расстройства психики. Когда проверят отпечатки пальцев на теле женщины и девочки, тогда окончательно станет ясно, кто убийца.