Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
Фотоконкурс31 августа 2020 11:12

«Клиника года-2020»: лечение сердечно-сосудистых заболеваний

Квалифицированная кардиологическая помощь
Голосование проводится:
31 августа 202015 ноября 2020

Заболевания кровеносной системы человека довольно разнообразны. Каждое из них имеет свои характерные особенности и оказывает различное влияние на организм. По данным статистики сердечные болезни стоят на первом месте и значительно «помолодели». Если раньше с подобными проблемами сталкивались чаще люди преклонного возраста, то сейчас довольно часто жалуются на сердце и молодые люди. Чем быстрее пациент обратиться за квалифицированной помощью, тем лучше. В современных клиниках занимаются диагностикой, а также медикаментозным и хирургическим лечением пациентов с нарушениями в работе сердца. В Красноярском крае подобные услуги оказывают не только государственные, но и частные лицензированные клиники.

В номинации «Клиника для лечения сердечно-сосудистых заболеваний» предлагаем выбрать лучшую, по мнению читателей «Комсомолки», частную клинику для лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Голосование продлится до 15 ноября включительно.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать всего один раз и только за одного участника нашего конкурса. Будьте внимательны.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате