
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Свердловском и Железнодорожном районах Красноярска на выходных перекроют проезд. Под ограничения попадают участки двух важных улиц – Семафорной и Северной. В СГК сообщают, где перекроют движение в Красноярске 4-5 сентября.
В СГК сообщают, что дорожные перекрытия на грядущих выходных, связанны с ремонтом теплосетей.
В Свердловском районе Красноярска будет перекрыт участок на Семафорной. Проезда не будет с вечера 3 по утро 6 сентября через перекресток с Матросова в сторону Пашенного. Объехать можно через Матросова по кольцу на Предмостной площади. Схема перекрытия здесь.

В Железнодорожном районе движение будет перекрыто на улице Северная. Проезд закрыт между улицами Северо-Енисейской и Щетинкина рядом с магазином «Вираж» на участке длиной в 45 метров. Объехать участок можно по Озерной. Более подробно по ссылке.

Энергетики напоминают, что перекрытыми остаются еще несколько участков в Красноярске:
- на Семафорной – на въезде в Пашенный;
- на Красрабе у остановки «Возрождение кредит»;
- на перекрестке Сурикова и Карла Маркса.