Boom metrics
Происшествия7 сентября 2026 12:42

Тракторист без прав погиб в аварии на трассе в Красноярском краевидео

Госавтоинспекция поделилась подробностями смертельного ДТП с трактором в Красноярском крае
Фото: Госавтоинспекция Красноярского края

Фото: Госавтоинспекция Красноярского края

Утром 7 сентября на 257-м километре трассы Красноярск – Енисейск произошла смертельная авария с участием трактора и пикапа. Подробностями трагедии поделились в краевой Госавтоинспекции.

По версии дорожных полицейских, 36-летний тракторист, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомобилю JAC. В итоге транспортные средства столкнулись.

Тракторист скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. Полицейские выяснили, что у него не было права управления.

Водитель иномарки выжил и находился в трезвом состоянии. Госавтоинспекторы продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

В Енисейском муниципальном округе полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП

Видео: МВД / Комментарий: врио начальника отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Енисейский» Иван Лукьянов

Ранее стало известно, что за минувшие выходные на дорогах края остановили 120 нетрезвых водителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Медвежий бунт: эксперт рассказал, почему хищники идут на людей в Красноярском крае и поделился сценариями развития ситуации