
Полицейские Хакасии проводят проверку информации о серийном автобусном онанисте после публикации «КП-Красноярск». Об этом нам рассказали в пресс-службе ведомства. Напомним, видео, на котором заметно, что мужчина прилюдно самоудовлетворяется, появилось в местном чате. Его выложила девушка, а сняла пассажира ее маленькая сестра.
На записи видно, что на заднем ряду седой мужчина сидит вплотную к женщине, а от девочки его разделяют пара сидений. На протяжении двухминутного видео он держит в области паха портфель и поглядывает по сторонам, периодически задерживая взгляд на пассажирках.
Это происходило в автобусе, который ходит по маршруту «Саяногорск – Черёмушки». Известно, что пассажиры не раз заставали этого горожанина за непотребными действиями. На протяжении нескольких лет, рассказывают саяногорцы, он ездит по одному и тому же маршруту и, по словам жительниц города, онанирует рядом с девушками.
В пресс-службе республиканского МВД нам рассказали, что с автобусным онанистом уже провели беседу. Также известно, что по этому делу в полицию подали заявление, а это уже повод серьезно заинтересоваться жителем Хакасии.
- К нам поступило заявление, с мужчиной уже поработали. Сейчас проводится проверка, возможно, что дело отправят в Следственный комитет, - рассказали в МВД по Хакасии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: