
Авиадиспетчер из Красноярска Ольга Асеева вышла в финал международного конкурса красоты и профмастерства «Топ стюардесс + Авиа Мисс 2025». В июне стало известно, что девушка прошла в полуфинал, а теперь у мамы троих сыновей есть все шансы стать обладательницей титула самой красивой авиа-леди.
В 2025 году участие в конкурсе приняли рекордное количество девушек - 1712. После предварительного отбора 215 человек пригласили на кастинг, по итогам которого 51 девушка прошла в полуфинал, а 32 - в финал. Среди них и Ольга, которая когда-то восхищалась участницами, но позже решила, что пришло время рассказать свою историю.
Красноярка уже 16 лет в профессии. Сейчас девушка работает диспетчером 1 класса в Аэронавигации Центральной Сибири - филиале Госкорпорации по организации воздушного движения. Главная ее задача - обеспечивать безопасность и регулярность полетов. Своим примером она показывает, что можно совмещать карьеру, семью и самореализацию. Полное интервью Ольги можно почитать здесь.
Финал конкурса пройдет в Москве 2 ноября. Красноярцы смогут поддержать землячку в онлайн-голосовании за титул «Мисс зрительских симпатий», которое начнется 2 октября на официальных ресурсах конкурса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: