
Жительница Хакасии продолжает борьбу за тело мечты во втором сезоне проекта «Большие девочки» на «Пятнице!». 24-летняя Дарья Контуренко из Черногорска пришла в весе 136 килограммов. Сейчас же, спустя почти два месяца, её вес составляет 113 килограммов.
Черногорка - профессиональная футболистка. Ей сулили успешную спортивную карьеру, но после травмы она не смогла выйти на поле. Девушка заедала не только этот стресс: помимо неудавшейся карьеры в большом спорте у неё непростые отношения с отцом, который обижал и Дашу, и её маму.
Жительница Хакасии была вынуждена взять на себя роль взрослого в семье, чтобы защищать мать. На проект она пришла неуверенной в себе девушкой, но благодаря работе с наставниками - психологом, тренером и диетологом - Даша буквально расцвела.
За восемь недель «большие девочки» успели выполнить множество физических испытаний, побывали на романтическом вечере и доверились мужчинам во время состязаний, встречались с родными, изменили свой образ и поучаствовали в дефиле.
Также в проекте приняла участие красноярка Инга Демчук. Девушка покинула проект на позапрошлой неделе, но вернулась в составе бывших участниц. Однако они скинули меньшее количество килограммов, чем хозяйки дома похудения, и снова покинули проект.
Всего в проекте приняли участие 13 девушек из разных уголков страны. Каждая пришла со своей болью, но у всех одна цель - похудеть. Сейчас «больших девочек» семеро.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Красноярка Инга Демчук одержала победу в первом испытании «Больших девочек»
16 января на телеканале «Пятница!» вышли первые серии второго сезона шоу «Большие девочки». 13 девушек с разных уголков страны будут проверять свои силы и создавать тело мечты. Среди участниц - красноярка Инга Демчук и Дарья Контуренко из Черногорска (Хакасия). Девушкам по 24 года (подробнее).