
Новый поворот в деле о смерти 17-летней девушки в Красноярском крае, которую нашли в хлеву со свиньями. Задержан сосед семьи, его заподозрили в причинении смерти по неосторожности.
Напомним, о жутком случае в селе Ушанка Ужурского района стало известно 25 ноября. Растерзанное свиньями тело одиннадцатиклассницы обнаружил в хлеву ее друг. Школьница жила в семье фермеров, помогала родителям по хозяйству. Взрослые отправились в Красноярск продавать свою продукцию, оставив дочь за старшую. Обращаться с животными она умела прекрасно, поэтому никто и не думал, что может случиться трагедия. Да и сама девушка особо не переживала: назначила встречу с другом, собиралась встретиться с ним после того, как покормит скот. Парень и нашел тело несчастной.
Изначально следствие посчитало, что на девушку напали животные. Якобы бык ударил ее рогом, та потеряла сознание и упала к свиньям, которые добили жертву. В качестве причины смерти объявили кровопотерю в результате разрыва бедренной артерии.
Однако 26 ноября следователи объявили, что в деле появился подозреваемый. Им оказался 40-летний сосед семьи. Оказалось, что мужчина конфликтовал с отцом девушки. В тот день он собирался уничтожить весь скот своего врага. Проникнув в загон он намеревался, судя по всему, поджечь его. Но встретил девушку, которую увидеть никак не ожидал.
В итоге он напал на школьницу, несколько раз ударил ее по голове и оставил свиньям. Сам же сбежал. В отношении мужчины завели уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Сейчас следователи допрашивают его.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Мертвая израненная девушка лежала со свиньями»: в Красноярском крае тело одиннадцатиклассницы нашли в загоне с животными
Дикая для XXI века история произошла 23 ноября в селе Ушканка. Там страшная смерть настигла 17-летнюю девушку в загоне со свиньями. Пока точно известно одно: израненную одиннадцатиклассницу нашли там мертвой. (подробнее)
«Умерла в загоне со свиньями из-за острой кровопотери»: названа предварительная причина смерти одиннадцатиклассницы в Красноярском крае
Стали известны подробности жуткого случая в селе Ушканка (это в Ужурском районе Красноярского края). Известно, что около полуночи 23 ноября парень пошел навестить знакомую 17-летнюю девушку, но ее не оказалось дома. Не достучавшись, он заглянул в хозпостройку и увидел страшную картину: на полу свинарника лежала в луже крови израненная школьница. (подробнее)