
Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП.
Житель соседней республики, называющий себя блогером, решил эпатировать свою публику. Молодой человек пришел в продуктовый гипермаркет «О’Кей» (находится в ТРЦ «Планета») и забрался в аквариум с живой рыбой. Как был – в белой футболке и шортах.
Молодой хулиган несколько раз вставал-садился, выплескивая воду на пол. А вокруг него бегал трусцой приятель и снимал все это на телефон. Позже они выложили свой треш-контент в запрещенной соцсети.
Покупатели, ставшие очевидцами этой выходки, были неприятно поражены. Подоспевшая женщина-охранник попыталась выпроводить хулиганов, но «герой» цинично объяснил: жарко, мол, на улице, решил освежиться.
В комментариях есть вопросы: где охрана, почему не выгнали пинками? Во-первых, любой физический контакт (в том числе под белы руки и в дежурную часть на разборки) – это уже полиция или росгвардейцы. А во-вторых, магазины рассчитаны на разумных покупателей, которые приходят сюда за продуктами и товарами, а не на любителей купаться с живыми карасями.
Кстати, блогер Айдем – так его зовут, сбежал. В полиции города рассказали, что его найдут и непременно спросят, какие цели он преследовал.