Премия Рунета-2020
Красноярск
+12°
Boom metrics
Фотоконкурсы27 марта 2024 4:03

Их надо видеть! В фотоконкурсе для норильчан «Усы, лапы и хвост» началось голосование!

Отдать свой голос за самых симпатичных могут все жители Красноярского края

Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП

В 2022 году в честь 200-летия Енисейской губернии медиахолдинг «Комсомольская правда» и компания «Губернские аптеки» открыли «Губернский клуб любителей домашних животных» и вместе начали создавать большую и интересную историю о том, как разнообразен животный мир наших домов и квартир, насколько сильно сибиряки любят своих питомцев, которые на долгие годы становятся нашими друзьями и членами семей.

Фотоконкурсы и праздники в городах Красноярского края продолжаются и в 2024 году, первым стал Норильск.

Чтобы убедиться в том, что и за Полярным кругом обожают домашних питомцев и заботятся о них, достаточно посмотреть на фото! И познакомиться с удивительными и трогательными семейными историями.

Фотографий больше сотни, точнее, 138, выбрать победителей без вашей помощи не получается! И мы начинаем голосование. Оно начнется 27 марта и продлится до 2 апреля включительно.

Кто станет победителями конкурса?

Победителей конкурса мы объявим 4 апреля. Им станут шесть участников, чьи фото наберут наибольшее количество голосов во время интернет-голосования.

Еще по два победителя выберет организатор конкурса в номинациях «Ретро-фото» и «Растем вместе» (дети и их питомцы).

Победители получат дипломы, символические подарки, сувениры. Награждение пройдет в СпортХолле «Айка» 14 апреля 2024 года с 12.00 до 14.00. Победителей мы обязательно ждем на награждении с вашими питомцами.

Дипломы об участие в фотоконкурсе получат все участники: после подведения итогов можно будет их скачать на нашем сайте.

Как голосовать?

Голосование авторизованное, через личные страницы в социальных сетях.

Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.