
Первую субботу в новой должности временно исполняющего обязанности губернатора края Михаил Котюков проводит на работе. Сейчас у него проходят рабочие встречи с членами правительства края, на которых они обсуждают насущные вопросы развития края и приоритеты по отдельным отраслям.
В перерыве врио главы обратился к подписчикам своего телеграм-канала. Несмотря на то, что он был создан 21 апреля, сейчас на него подписано уже больше 21 тысячи человек.
- Добрый день, дорогие друзья! Сегодня первая рабочая суббота. Хочу сказать спасибо за интерес к моему телеграм-каналу. Вы прислали уже больше тысячи разных сообщений и предложений. Сейчас их обобщают, и они станут основой работы краевого правительства на ближайшие недели и месяцы, - рассказал Михаил Котюков.
Напомним, основными задачами, на которые просили обратить внимание жители края - это экология, дороги и газификация.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Первый пост врио губернатора Красноярского края в телеграм собрал больше 1,2 тысяч комментариев
Новость о назначении Михаила Котюкова врио губернатора Красноярского края появилась 20 апреля, а уже 21 числа исполняющий обязанности главы региона завел телеграм-канал (подробнее).