Премия Рунета-2020
Красноярск
-3°
Boom metrics
Общество13 марта 2022 11:14

В Якутии птицефабрика выпустила партию яиц со штампом «Zа Россию»

Лимитированный продукт поступил в продажу 12 марта
Фото: Якутская птицефабрика

Фото: Якутская птицефабрика

Якутская птицефабрика решила по-своему поддержать военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, и выпустила лимитированную партию яиц со штампом «Za Россию». Информацию об «эксклюзивном продукте» опубликовали в соцсетях птицефабрики.

- Продукт станет украшением любого стола. Наши патриотические яйца невероятно питательны, насыщают и помогают похудеть, а также снижают риск сердечных заболеваний, - говорится в посте якутской птицефабрики.

Как заявляет производитель, количество яиц с таким штампом строго ограничено. Товар поступил на полки магазинов еще 12 марта. В соцсетях местные жители отмечают, что яйца со штампом «Za Россию» крупнее обычных, но по вкусу особо не отличаются. Также якутяне предлагают сделать партии с разными лозунгами для разнообразия.

Как заявляет производитель, товар не массовый, количество яиц с таким штампом ограничено. Он поступил на полки магазинов, конечно, по обычной цене (99 десяток). Зато в соцсетях местные жители отмечают, что яйца со штампом «Za Россию» по вкусу особо не отличаются, но зато крупнее обычных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Региональное отделение «Молодой Гвардии» организовало в Красноярске автопробег в поддержку жителей ДНР и ЛНР

В Красноярске 6 марта активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели автопробег в поддержку президента Владимира Путина и Российской Армии. Более ста автомобилей проехались по городу с триколорами и новым символом армии – буквой Z. (Подробнее)