Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics

Итоги конкурса «Народный воспитатель Красноярского края - 2018»

«Сколько сердечек у Ирины Юрьевны?»
Победитель конкурса «Народный воспитатель Красноярского края 2018» Дарья Непомнящая и ее воспитанники из детского сада «Волшебный град»

Победитель конкурса «Народный воспитатель Красноярского края 2018» Дарья Непомнящая и ее воспитанники из детского сада «Волшебный град»

В нашем крае завершился конкурс «Воспитатель Красноярского края - 2018». Все испытания позади. Сегодня, 23 мая, церемония награждения. Мы узнаем, кто же из педагогов 36 детских садов, которые отправили заявки и выставили кандидатуры своих сотрудников, по мнению жюри, стали самыми лучшими. Хотя мы уверены, что все финалисты достойны уважения и слов благодарности за их непростой труд.

В этом году «Комсомолка» и наш давний партнер, издательский дом «БИНОМ. Лаборатория знаний», поддержали этот профессиональный конкурс и добавили еще одно «испытание» - номинацию «Народный воспитатель». Четыре дня шло голосование на сайте kp.ru.

Наши сердечки – вам!

Родители и коллеги могли поддержать любимых педагогов, отдав голос – «сердечко» и написав комментарий. Маленькие подопечные наших замечательных воспитателей, хоть и аккаунтов в социальных сетей у них нет, тоже участвовали, каждый день просили родителей голосовать. Согласитесь, это и есть самая ценная награда. Любовь и уважение малышей. А про сердечки чистая правда!

Пишет Наталья Мохова:

«Дорогая наша Ирина Юрьевна Ефимова! Вы - лучшая! Мы, родители, всеми фибрами души, а также голосованием поддерживаем Вас в этом испытании! Наши дети начинают утро с вопроса: «Мама, а ты уже посмотрела, сколько добавилось сердечек у Ирины Юрьевны?»))). Мы-то знаем, конкурс или не конкурс, на Ваших занятиях всегда интересно, познавательно».

(об Ирине Ефимовой, детский сад № 72 «Дельфиненок», Железногорск)

Очень приятно читать ваши теплые слова в адрес педагогов. Замечательно, когда есть поддержка коллег и родных. Вот только три отклика из сотни (орфография сохранена. – Прим. автора).

Юлия Гергердт:

Дарья Юрьевна, мы верим в Вас! Вы по праву достойны звания «Народного воспитателя», огромное спасибо за Ваш труд, вложенный в наших детей. Вы с таким трудолюбием, усердием и азартом подходите к своей работе, что мне кажется, Вам всё по плечу! Мы с ребятами всем сердцем желаем Вам победы! Вперёд и только вперёд!

Евгения Линдегрин:

Анастасия Александровна Евстигнеева - настоящий профессионал своего дела! Любовь к детям, доброта, забота и отзывчивость не знают границ. Постоянная работа с детьми, развитие их как личностей, как творческих натур. Также работа с родителями, развитие детско-родительского клуба, где родители и дети сближаются, происходит общение между родителями - это безумно интересно и познавательно. Анастасия Александровна, мы за вас болеем!!!!

Наталья Антонова:

Елена Петровна Мальцева - очень добрая, ласковая, скромная, но в то же время уверенная в работе с детьми и в общении с родителями, по праву заслужила звание «Воспитатель от Бога». Она, не задумываясь, отдаёт частицу себя, своей души и своего сердца каждому воспитаннику, тем самым делает этот мир добрее и лучше. В жизни Елена Петровна любящая жена, заботливая мама пятерых детей, счастливая бабушка двух внучек, внимательная дочь и классная сестра.

Очень трогательный отзыв написал о Елене Мальцевой и ее сын Сергей, его можно прочитать в полной версии этой статьи, опубликованной на сайте kp.ru.

Поздравляем, победителей!

Итак, друзья, аплодисменты! Мы готовы объявить имена финалистов конкурса «Народный воспитатель Красноярского края - 2018» по версии читателей.

1-е место – 1262 голоса –Дарья Непомнящая, Саянский детский сад «Волшебный град», Рыбинский район, п. Саянский.

2-е место – 818 голосов - Елена Мальцева, Балахтинский район, с. Тюльково, детский сад «Светлячок».

3-е место - Анастасия Евстигнеева, Ачинск, детский сад № 37.

Наши искренние поздравления, а еще больше теплых слов мы вам скажем на церемонии награждения. До встречи!

ПАРТНЕР ПРОЕКТА:

Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний»

.

.