Премия Рунета-2020
Красноярск
+6°
Boom metrics
Конкурсы и тесты27 марта 2018 1:20

«Все о той весне» - конкурс детских рисунков ко Дню Победы

Голосование пройдет с 30 апреля
«Все о той весне» - конкурс детских рисунков ко Дню Победы

«Все о той весне» - конкурс детских рисунков ко Дню Победы

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Дети любят играть в войну. Стрелять из разного оружия, выслеживать противника, перевязывать раненых. «Трррррр», - не умолкают игрушечные автоматы. Кто-то однажды сказал: «Дети играли, играют и, наверное, будут играть в войну, пока она существует в жизни взрослых».

Настоящая война – это очень страшно и больно. За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. Погибли или пропали без вести миллионы людей. Эта война задела горем каждую советскую семью. А потому праздник 9 мая – это праздник особый. Это наш День Победы! Мы всегда помним тех, кто подарил мир. Никто не забыт, ничто не забыто…

В преддверии праздника 9 мая медиахолдинг «Комсомольская правда» проводит конкурс рисунков «Все о той весне».

Участники могут изобразить на своих рисунках победную весну, возвращение солдат домой с фронта, праздничный салют в честь 9 мая, мирное небо, ветеранов – все, что касается Великой Отечественной войны и Дня Победы.

К участию приглашаются ученики 1, 2, 3 и 4 классов красноярских школ, гимназий и лицеев. Что важно (!), мы снимаем ограничитель по количеству рисунков. Уважаемые учителя, мы прислушались к Вашим просьбам! И понимаем, что очень сложно из класса выбрать ограниченное число участников. Поэтому меняем условия конкурса. Вы можете отправить столько работ, сколько получится! Поэтому сроки приема работ продляются (подробнее в условиях конкурса). В остальном принцип приема работ и голосования остается прежним.

Для участия необходимо самостоятельно загрузить работы на страницу конкурса на сайте kp.ru. Если не сможете разобраться, как это сделать, посмотрите видеоинструкцию.

При загрузке рисунков укажите номер школы (лицея, гимназии), а в описании - имя и фамилию ребенка-конкурсанта, класс. Загруженные с неточными данными работы не будут приниматься к участию. (Пример: Школа №2, Гимназия №45, Лицей №98).

Отправьте в редакцию на электронный адрес (konkurs_kp@mail.ru) контактный телефон ответственного за конкурс педагога, не забудьте указать номер школы и ФИО детей-участников.

Напоминаем, что за понравившуюся открытку смогут проголосовать все желающие посетители сайта, друзья и знакомые участников.

А теперь о главном!

В финал выйдут школы, набравшие максимальное количество голосов за все выставленные работы 1-4 классов.

Победителями станут и четыре тройки детей-участников (от каждого класса - с 1 по 4). Их ожидает торжественное вручение дипломов и грандиозный праздник.

Условия конкурса:

С 27 марта по 29 апреля - прием работ.

С 30 апреля по 7 мая (включительно) - голосование.

8 мая – подводим итоги.

10 мая - награждение школ-победителей.

11 мая - награждение детей - победителей.

ЗАГРУЗИТЕ РАБОТЫ ТУТ:

1 КЛАСС

2 КЛАСС

3 КЛАСС

4 КЛАСС

ВАЖНО!

Педагоги, направившие работы своих воспитанников, после окончания конкурса смогут скачать памятные дипломы на сайте kp.ru.

По всем интересующим вопросам звоните куратору конкурса Ирине КИРШЕВОЙ – 8-953-597-34-66.

УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.

СКАЧАТЬ ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ПАРТНЕР ПРОЕКТА:

Детский элитный клуб нового поколения «КОНКВЭСТ»

.

.

Музыкальная школа «Виртуозы»

.

.