Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
Общество30 августа 2017 9:54

Новый «Мясничий» для жителей Зеленой рощи

Совместный проект «Мясничего» и «Командора» в формате «магазин в магазине» вопреки мнению скептиков не сбавляет оборотов
Новый «Мясничий» открылся в ТК «Роща» на Тельмана, 30г

Новый «Мясничий» открылся в ТК «Роща» на Тельмана, 30г

Уникальный опыт двух красноярских компаний досконально изучают конкуренты из федеральных сетей. И не мудрено: за полгода во всех районах города открыто восемь фирменных мясных магазинов прямо в торговых залах популярных супермаркетов, что сделало покупки еще комфортнее.

Новый «Мясничий» открылся в ТК «Роща» на Тельмана, 30г. По традиции, это не просто брендированный отдел, а полноформатный магазин со своим оформлением, персоналом и, самое главное, фирменным качеством сервиса и продуктов. Десятиметровая витрина предлагает мясные продукты и деликатесы, хорошо известные покупателям по ассортименту «больших» «Мясничих» - охлажденное мясо, маринады, свежий фарш только из мясорубки, гриль и многое другое.

Всего в 2017 году откроется 12 фирменных мясных магазинов в супермаркетах. Таким образом, общее количество сети «Мясничий» к концу года будет исчисляться 26 точками продаж. Сегодня далеко не каждая крупная федеральная сеть способна на такой прорыв. Чем объясняется стремительное развитие? Прежде всего, накопленным ресурсом мощности ГК «Сангилен», а также эффективной финансовой стратегией компании, позволяющей привлечь в бизнес новых партнеров – пайщиков сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива Финансовый клуб «СангиленАгро».

Такое предложение по приумножению средств сразу же вызвало интерес. Дело не только в процентах, которые выше средних на рынке — СКПК предлагает до 14% на сбережения граждан и до 15% на привлечения от компаний. Вступая в кооператив, пайщики видят, что их деньги начинают работать в реальных проектах, которые развиваются у всех на виду. Видят здоровую альтернативу многим финансовым организациям, которые не показывают вкладчикам, каким образом работают их деньги.

«СангиленАгро» изначально выбрал и продолжает доказывать делом предельно честную позицию во взаимоотношениях с пайщиками - действующими и потенциальными. Каждый желающий может ознакомиться со всеми уставными документами в офисе кооператива, получить полную информацию по своим сбережениям и без вопросов забрать деньги. Финансовый клуб показывает, как и где работают привлеченные средства - для этого на регулярной основе проводятся содержательные экскурсии по предприятиям ГК «Сангилен». В том числе – и по открывающимся каждые две-три недели во всех районах Красноярска магазинам «Мясничий».

Стать пайщиком кооператива может любой - средства вносятся по выбранной программе, после чего они поступают в оборот реальных, развивающихся компаний. Пайщик в свою очередь гарантированно получает прописанный в договоре доход. При этом ответственность за выплаты в полном объеме застрахована за счет кооператива.

Сельскохозяйственный кооператив – пример того, как «умные деньги» могут работать с тройной силой и пользой. Приносить доход пайщику, помогать компании реализовывать масштабные проекты и радовать горожан качественной продукцией местного производства в шаговой доступности от дома.

Реклама